2Ether

2Ether

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОПЛАТЫ DIGITALD

ЗАПУСК ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ПРОЕКТОВ

Ethereum - это конверсионная валюта. Предложение продолжает расти, и нет никаких максимальных ограничений на поставки ETH. Вообще-то, это такая же валюта, как и любая другая. Там может быть выпущен ряд долларов США, потому что правительство США хочет печатать. Кстати, ситуация сильно отличается от биткойна, где верхний предел установлен в 21 миллион BTC - и с этого момента больше не будет добываться BTC.
Разница между долларом США и изменением ETH заключается в том, что новый эфир добывается в соответствии с алгоритмом. В любой момент времени вы можете рассчитать, что новый ETH будет учитываться в основной цепочке в течение следующих 24 часов, недель или месяцев. Например, в настоящее время выигрыш блока составляет 2 ETH за блок, а среднее время блока составляет 20 секунд. Таким образом, около 6 новых ETH создаются каждую минуту, 6 * 60 = 360 ETH каждый час и 360 * 24 = 8640 ETH каждые 24 часа.
Наша миссия
Мы стремимся выбирать лучшие идеи сообщества и воплощать их в жизнь, создавая структуру, в которой могут развиваться самые перспективные майнеры, разработчики и инфраструктурные проекты.
Что такого особенного в 2Ether?
Используя новые алгоритмы анализа данных, мы собираем лучшие идеи, предложения по улучшению и стартапы. Благодаря 2Ether вы можете запустить IEO и получить финансирование для своей идеи всего за два дня.
Проблемы и решения
2Ether не обещает нереалистичных скоростей обработки или мгновенных переходов в подтверждение прав собственности и других технологий, которые еще не существуют. Вместо этого мы предлагаем решения реальных сетевых проблем и варианты использования, которые легко реализовать.
Проблема
• Блок подарков для шахтеров продолжает уменьшаться
• Сбор средств IEO слишком дорогой и ненадежный
• Аудиторские услуги имеют низкое соотношение цена / качество
• Большая часть привлеченных средств расходуется на листинги, а не на развитие
решение
• Динамические и специальные награды за миссии
• Платформа IEO автоматическая с прямым регистром
• Бесплатные краудсорсинговые аудиты и контракты AI бесплатно
• Децентрализованные обмены по умолчанию с регистрационными сборами, близкими к нулю
Инновационные особенности
2Ether предоставляет удобную недорогую панель запуска для стартапов, которая обещает и вознаграждает всех пользователей, которые получают выгоду от сети.
Предназначен для использования в реальном бизнесе
, Ключом к рыночной стратегии 2Ether является налаживание партнерских отношений с глобальными и региональными шлюзами криптографических платежей и онлайн-бизнесом - магазинами электронной коммерции, игровыми платформами, сайтами краудфандинга и так далее.
Бесплатный аудит умных контрактов
Для проектов, которые готовятся к IEO, умный аудит контракта является важным шагом. Аудиторские отчеты доказывают потенциальным инвесторам, что их средства в безопасности. К сожалению, агентства по блокчейну взимают огромную плату за аудит контрактов - и не всегда дают надежные результаты.
Полная автоматизация IEO.
Первоначальное предложение об обмене заменило ICO в качестве предпочтительного метода сбора средств. К сожалению, это быстро превратилось в индустрию. Крупные биржи стоят сотни тысяч долларов для запуска IEO - и не гарантируют успеха.
2 других DEX
Мы разработали 2EtherDEX, чтобы получить лучшее из обоих миров. Он предлагает полностью автоматизированное выполнение заказов по цепочке и пуленепробиваемую защиту от хакерских атак.



2EtherDEX - выводите децентрализованную торговлю на новые уровни В отличие от централизованного обмена, на 2EtherDEX вы никогда не рискуете потерять свои деньги. В то же время вы получаете надежную ликвидность, быстрое сопоставление заказов и различные аналитические инструменты. Вы можете выбрать один из 3 блокчейнов: Ethereum, EOS и TRON, легко обменять любые токены, выпущенные в этой сети. Там нет платы за листинг и торговые сборы, за исключением стандартных сборов сети блокчейн.
2 Другие кошельки
Мы разработали кошелек, которым вы хотите пользоваться каждый день. Он легкий, быстрый и достаточно простой даже для начинающих - но он включает в себя все функции и безопасность, которые вы ожидаете от сложного кошелька. 2Ether кошелек имеет полную кроссплатформенную синхронизацию и интуитивно понятный дизайн. Все обычные операции не требуют более трех ударов или кликов. Вы можете сохранять и конвертировать ET2, BTC, ETH, ETC, LTC и сотни других токенов и монет. В следующем выпуске 2.0 мы представим сканер QR-кода по умолчанию и аватар пользователя для более удобного списка контактов.

Деталь Token ET2 
  • Символ: ET2
  • Блокчейн: 2Ether (родом из Ethereum)
  • Десятичное число: 18
  • Алгоритм майнинга: подтвердить работу со стимулами для майнеров CPU / GPU
  • Среднее время блока: 60 ​​секунд 

инновационные функции
2Ether предоставляет удобную недорогую панель запуска для обзоров стартапов, которая обещает и награждает шоу для всех пользователей, которые приносят пользу сети.
Для реального обзора используйте в реальном мире бизнеса
Ключом к разработке рыночной стратегии 2Ether является развитие партнерских отношений с глобальными и региональными шлюзами Crypto Payment и онлайн-бизнесом - магазинами электронной коммерции, игровыми платформами, сайтами краудфандинга и так далее.
Умный БЕСПЛАТНЫЙ Аудит Контрактов
Для проектов, которые готовят IEO, Smart Contract Audit является важным шагом. Отправить Аудит показывается потенциальным инвесторам, чтобы безопасно проверить свои средства. К сожалению, агентство Blockchain требует больших затрат на аудиторские проверки контрактов и не всегда дает надежные результаты.
Полная автоматизация IEO
Первоначальные предложения об обмене заменили ICOS в качестве предпочтительного метода сбора средств. К сожалению, это быстро превратилось в индустрию. Крупные биржи стоят сотни тысяч долларов на запуск IEO - и не гарантируют успеха.
2 других DEX
Мы разработали 2EtherDEX, чтобы иметь лучшее из обоих миров. Предлагает полностью автоматическое выполнение заказа по цепочке и пуленепробиваемую защиту от хакерских атак. 


Дорожная карта
  • Май-октябрь 2019 г. -   сформирована команда проекта; разработка блокчейна; работа над динамическими призовыми формулами; Анализ рынка IEO и DEX.
  • Октябрь 2019 г. -   сделать это в официальном документе и на веб-сайте; запуск социальных сетей.
  • Ноябрь 2019 года -   начиная с кампании за вознаграждение; полная работа над блокчейном и монетами; умный контрактный аудит.
  • Декабрь 2019 года -   снимок сети Ethereum и запуск 2Ether (2 декабря); крупномасштабная воздушная капля из токенов ET2, которые были добыты для держателей Ethereum; кампания за вознаграждение продолжается.
  • Январь-март 2020 г. -   работа на децентрализованных биржах; привлекать и проверять пользователей, которые могут оценивать проекты и проверять умные контракты.
  • Апрель 2020 г. -   выпуск децентрализованной биржи; тестирование системы для оценки проектов IEO; работа над динамическими блочными механизмами вознаграждения.
  • Май 2020 г. -   запуск бесплатного аудита смарт-контракта (цель - не менее 10 аудиторов на платформе); запущен тестнет для динамических блочных призов.
  • Июнь 2020 г. -   финальная проверка динамических блоков вознаграждений; не менее 20 аудиторов на платформе; 5+ умных контрактов оцениваются.
  • Июль 2020 г. -   достигнута высота блока 388 800, и динамические награды за блок, настроенные на высоту блока, запускаются в сети; проверено не менее 5 умных контрактов; тестирование платформы IEO.
  • Август 2020 г. -   запуск платформы IEO в тестовом режиме для сторонних тестировщиков.
  • Сентябрь 2020 года -   первый IEO на платформе; Добавить блок подарков корректировки на основе цены.
  • Октябрь - декабрь 2020 г. -   более 20 НОО на платформе; введение призовых поощрений для майнеров CPU / GPU.
ПРАВИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ulasan

Catatan popular daripada blog ini

SOREX

Metavault.Trade