Nexxus

Nexxus Rewards обеспечивает постоянное финансирование местных социальных проблем

мы недавно завершили 1-й раунд Nexxus Rewards IEO на Probit Global Exchange. Вместе с личными продажами мы собрали 716 000 долларов.
Если вы не можете участвовать в первом раунде по тем или иным причинам, это еще одна возможность инвестировать в токены Nexxus и получать гарантированную прибыль в размере 500%, помогая при этом местной благотворительности. В дополнение к 500% -ной гарантии прибыли, существует 40% бонус на любую сумму токена, купленную в течение первого и второго раунда IEO.
Награды Nexxus не зависят от спекулятивной торговли, мы создаем запросы наших собственных покупателей из стоимости, которую мы даем нашим трейдерам. Это означает, что токен Nexxus имеет покупательский спрос по умолчанию в качестве внутренней валюты от премии Nexxus.
О криптовалюте раздражает, но все больше людей должны понимать, что это действительно трансформация. Nexxus выбрал серию сервисов, предназначенных для популяризации криптовалюты. Они вращаются вокруг Nexxus Rewards - Global Rewards Community. Программа лояльности продавцов страдает от нескольких проблем, которые могут быть однозначно решены с помощью технологии блокчейн. Поскольку Nexxus Rewards решает некоторые отраслевые проблемы, это поможет общей причине внедрения криптовалюты.
 
Основной технологией является Nexxus Rewards - глобальное сообщество подарков. Nexxus Rewards облегчает использование криптовалюты в беспроигрышной ситуации для трейдеров, покупателей и местных сообществ. У покупателей есть мобильные и настольные приложения для поиска продавцов Nexxus, которые собирают и обменивают призовые баллы Nexxus. Nexxus Merchants размещает рекламные объявления Nexxus в своих магазинах. Технология Nexxus Rewards начала работать с бета-трейдерами, которые в настоящее время предлагают бесплатные денежные призы для покупателей.
 
Торговцы Nexxus могут прибыть из всех типов предприятий в местном сообществе, таких как пекарни, салоны, рестораны, бутики, химчистка, магазины шин, цветочные магазины, сувенирные магазины, кафе, столовые для пиццы, закусочные бургеры, магазины замороженных йогуртов, продуктовые магазины, продуктовые магазины, услуги станция, мясная лавка, игровой центр, мини-гольф, кинотеатр, обустройство дома, недвижимость, автосалон и т. д.
 
Nexxus Rewards - это первая глобальная технология наград за лояльность для биткойнов и других топовых криптовалют. Nexxus Rewards встречает людей там, где они чувствуют себя наиболее комфортно сегодня, принимая местные фиатные валюты и в конечном итоге приводя их к значениям криптовалюты.
 
Nexxus Rewards планирует взрывной рост во всем мире благодаря обученным и сертифицированным независимым специалистам по прямым продажам и стратегиям распределения, разработанным для создания критической массы в местном сообществе, чтобы обеспечить достаточное количество покупателей для трейдеров и достаточное количество трейдеров для покупателей.
 
Nexxus Partners имеет большой технологический опыт и разрабатывает все свои технологии в течение многих лет. Все технологии, включая систему Nexxus Global Rewards и многие вспомогательные услуги, такие как Система управления обучением в университете Nexxus, система Nexxus Barter и система управления прямыми продажами, разрабатываются, принадлежат и контролируются Nexxus без сторонней зависимости. для критической функциональности. Это позволяет Nexxus быстро двигаться с улучшениями и улучшениями, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности бизнес-среды.
ДЛЯ ЦЕН
 
Благотворительный фонд Nexxus и некоммерческие организации участвуют в валовом доходе, полученном от расходов их членов, друзей и семьи, на которые их участники ссылаются на бесконечность всей своей торговой сети с потенциальными десятками тысяч покупателей. Им нечего продавать или покупать - они поддерживают только свое местное сообщество.
 
ТРЕЙДЕРАМ
 
Трейдеры Nexxus ничего не платят, чтобы начать, и они могут начать привлекать новых клиентов с помощью бесплатной мобильной системы обмена текстовыми сообщениями (SMS) для трансляции ежедневных рекламных акций. Покупатели возвращаются снова и снова, чтобы забрать и обменять свои призовые баллы. Продавец может создавать дополнительные потоки доходов от покупок других привлеченных клиентов. Трейдеры также будут иметь неограниченный доступ к шлюзам обработки платежей криптовалюты, которые позволят им наконец принимать биткойны и другие наиболее популярные криптовалюты.
 
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ
 
Покупатели Nexxus могут легко зарегистрироваться бесплатно, чтобы начать собирать и обменивать бесплатные общие призовые баллы, которые можно потратить как наличные деньги у любого продавца. Баллы Nexxus Reward могут увеличиваться в цене по мере роста использования Nexxus Rewards во всем мире. Кроме того, покупатели могут получить дополнительные бесплатные подарочные баллы за каждую сделку, совершенную покупателем, которого они лично называют.
 
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ
 
Nexxus Rewards была начата в городе Плано, штат Техас, США, в январе 2016 года с первоначального частного капитала в размере 700 000 долларов США для завершения разработки продукта и тестирования рынка для уникальных и инновационных решений для коллективного сотрудничества, чтобы помочь местным продавцам получить и удержать новых клиентов посредством партнерских отношений с местными благотворительными организациями. ,
Все системы Nexxus Rewards готовы к производству, чтобы приносить доход. Nexxus Rewards в настоящее время является компанией серии A, которая ищет 2–10 млн. Долл. США для запуска продукта географически с критической массой, сконцентрированной для достижения оптимального успеха.
 
СОЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ
 
Nexxus Rewards выполняет трехстороннюю социальную миссию по финансированию важных местных социальных целей, спасению малых предприятий в их родном городе и предоставлению людям возможности вернуть контроль над своими деньгами и финансовой системой.
 
ДОЛГОСРОЧНОЕ ВИДЕНИЕ
 
Опытная исполнительная команда Nexxus Rewards выполнит бизнес-план по созданию многомиллиардной компании из сети местных покупателей по всему миру с привлечением большого числа трейдеров и покупателей с помощью профессиональных специалистов по прямым продажам.
Проверенные и выгодные награды Nexxus Rewards станут идеальной целью приобретения успешных крупных онлайн-брендов, таких как Google или Amazon, которые хотят расширить свой бренд в автономном режиме в десятках или сотнях тысяч местных торговцев по всему миру.
 
ПРОБЛЕМА
 
Местные сообщества - это бьющееся сердце нации, и они действительно нуждаются в реанимации
 
Местные проблемы лучше всего решаются местными решениями. Местные благотворительные и некоммерческие организации всегда лучше всех преодолевают местные социальные проблемы, будь то в местной столовой для кормления бездомных, в местных приютах для защиты избитых женщин или в местных приютах для животных для брошенных животных.
Но эти программы слишком часто недофинансируются и сдерживаются правительственной бюрократией, чрезмерными расходами и отсутствием своевременных пожертвований.
Местные малые и средние предприятия обеспечивают наибольшее количество рабочих мест, и они лучше всего понимают местные потребности сообщества. Более высокий процент каждого доллара, потраченного на местный бизнес, остается в местном сообществе. Но они борются за то, чтобы конкурировать с крупными компаниями, крупными магазинами и национальными сетями.
20% малых предприятий терпят неудачу в первый год. 30% терпят неудачу во второй год, а 50% предприятий малого бизнеса терпят неудачу через 5 лет.
 
РЕШЕНИЯ
 
Решения для кооперативного сообщества Конвергенция финансовой и социальной ответственности
 
Благотворительные организации получают благотворительный сбор средств, который используется для финансирования их неограниченных социальных целей от неограниченной сети приглашенных покупателей, которые рассказывают своим друзьям, и которые рассказывают своим друзьям, и ... Вы можете получить картину.
Трейдеры получают и удерживают новых клиентов с помощью абсолютно безрискового и доступного маркетингового решения, в котором они ничего не платят до окончания продажи, а когда платят, они называют свою цену.
Покупатели собирают и обменивают бонусные баллы Nexxus, распределяемые как наличные деньги от всех участвующих торговцев. Этот бесплатный торговый доллар предназначен только для покупок и обмена с друзьями.
Технология Nexxus Rewards готова к производству, чтобы приносить доход после завершения разработки продукта и тестирования рынка.

Опция выкупа токенов Nexxus

Покупателям токенов Nexxus от продажи токенов IEB ProBit предоставляется уникальная программа выкупа в рамках программы поощрения покупок Nexxus Rewards.
В дополнение к бонусу токена NXR, покупатель может продать весь или часть купленного токена NXR по минимальной цене 1 доллар США. Nexxus Rewards расширяет эту возможность для покупателей токенов IEX NXR, чтобы удовлетворить текущие потребности Nexxus Rewards в токенах Nexxus, которые предоставляются покупателям в виде бесплатных долларов за каждую транзакцию покупки.
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАКС НАКС.
🔗 Это доступное маркетинговое решение, потому что у каждого бизнеса может быть цена.
🔗 Проект также довольно большой, потому что он финансирует важные местные социальные проблемы.
🔗 Покупатели могут собирать и выкупать подарки у торговцев и, следовательно, стать источником пассивного дохода.
🔗 Когда покупатель ссылается на своих друзей или семью, он получает вознаграждение, и, таким образом, вы можете ссылаться на Nexxus Rewards как на вирусный реферальный рынок.
🔗 Благотворительность выплачивается из всей сети реферальных магазинов.
Информация о тикере Токен
: NXX
Тип:
Стандартный токен Токен: ERC20
Цена токена в долларах США: 1 NXX = 0,2 USD
Принятые валюты: BTC, ETH, USDT, PROB
Подробности
Публичные продажи: 15 октября 2019 г. - 29 октября 2019 г.
Поставка токенов: 375 000 000 NXX
Всего токенов на продажу: 50 000 000 NXX Мягкая
обложка: 2 000 000 долларов США
Твердый переплет: 10 000 000 долларов США
Юридическая
блокчейн- платформа: Ethereum Registration Страна: США
Год регистрации: 2019
Адрес офиса: 1400 Preston Road, Suite 400, Plano, TX, 75093 USA
Распределение токенов:
АНГЕЛ: 98 000 000–26%
ИССЛЕДОВАНИЕ: 56 000 000–15%
ЕВАНГЕЛИСТ
: 69
000 000–18% РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: 243 000 000 000–65% ТОК ПРОДАЖИ: 50 000
000–13 % РЕЗЕРВ: 82 000 000– 22%
Распределение средств:
ПЕРСОНАЛ ПРОДАЖ: 50,0% - 5 000 000 долларов
ПЕРСОНАЛ АДМИНИСТРАЦИИ: 15,0% - 1 500 000 долларов
РЕКЛАМА: 12,5% - 1 250 000 долларов
МАРКЕТИНГ: 5,0% - 500 000 долларов
ОТНОШЕНИЯ В СООБЩЕСТВАХ: 5,0% - 500 000 долл.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ: 5,0% - 500 000 долл. ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ: 5,0% - 500 000 долл.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ: 5,0%
ОФИС И НАДЗОР: 2,5% - 250 000 долл. США
Дорожная карта Nexxus Rewards
1 / 2016-1 / 2018
Разработка продукта
1 / 2018-6 / 2019
Тестирование рынка
6 / 2019-12 / 2019
Crowdfunding
9 / 2019-12 / 2019
Отдел продаж Приобретение и обучение
1 / 2020-6 / 2020
Приобретение благотворительных организаций Traders & Plano
6 / 2020-12 / 2020
Расширение Северного Далласа
1 / 2021-12 / 2021
Расширение Далласа
1 / 2022-12 / 2022
Ft. Допустимое расширение территории

Тим

Роберт А. Вуд: Пендири и генеральный директор
У. Терри Хауэлл: ред. ворковать
РИЧАРД ЛЕБЛАНК: Директор по маркетингу
Джозеф Пресия: национальный директор по продажам
Гэри Берриочоа, вице-президент по развитию бизнеса
Майк Соренсен, технический директор
Билл Ричардсон, финансовый контролер
Майкл Бейли, директор по локализации
Ричард ЛеБланк, креативный директор
Для получения дополнительной информации
Веб-сайт:  http://www.nexxusrewards.io/
Ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2652065



Ulasan

Catatan popular daripada blog ini

KODE TALETE

SOREX

2Ether